Пока есть почти всё, но уже детальки разбегаются как горячие пирожки.
Машина из себя представляет
Celica st182, двигатель 3s-ge 2.0 Gen2 (Работает отлично), ручная коробка. Больше фотографий тут http://www.celica-club.lv/forums/viewto ... ?f=5&t=680
За границу не отправляю, много Гемора, либо сами ищите кто может у меня забрать и вам отправить.



Мой номер 26559517, либо пишите в личку.
