Кто есть кто / Kas mēs esam

Всё о нашем клубе / Viss par mūsu klubu
Ответить
Christin
Name: Кристина
Автомобиль: Celica
Контактная информация:

Кто есть кто / Kas mēs esam

Сообщение Christin » 14 апр 2011, 00:17

Что бы нас знали ни только по прозвищу, но и по имени, делимся информацией – как зовут, сколько лет, кем являешься. Каждый из нас чем-то занимается, работает, учится или у него есть какое-то интересное хобби. Об этом всём рассказываем тут.

Katram no mums ir arī vārds un hobiji ar ko nodarbojamies,strādājam. Tāpēc tieši šeit lūgums dalīties ar to,kas tu esi, kur tevi var satikt,ar ko nodarbojies un visu to,kas liekas būtu interesants par tevi.
Активистка клуба 2011
Активистка клуба 2012
Изображение
Christin
Name: Кристина
Контактная информация:

Re: Кто есть кто/Kas mēs esam

Сообщение Christin » 14 апр 2011, 00:32

Зовут меня Кристина, проживаю на этой планете земля уже 21 год. ;) За последние 5 лет получила образование в РИСЕБА на предпринимательстве (бакалавр), и зимой 2013 года планирую успешно зашитить магистра ! :pop: Помимо образования я работаю в клубе восточных единоборств “SATORI” (http://www.satoridojo.lv) кокраз по образованию – управляющим персонала, ну или просто администратором. ;) Дополнительно зарабатываю в логистике, екпедитором в компании SIA MALEGRS, и иногда рассказываю в камеру про события в мире дрифта Латвии. (drift.me) Со спортом свою жизнь больше пока не связываю, и лень и времени нет, но с удовольствием возобновлю занятия по танцам, только лень поборю :lol:
Поскольку для полного счастья мне иногда хватает просто сесть за руль, поставить любимую музыку и кататься напивая, то прибавив к этому ещё танец , в результате получаем мои хобби. Стоит услышать знакомую музыку, или просто заводную песню, как тело само так и просится в пляс! :roll: )) Так же с удовольствием люблю путешествовать, особенно на машине. Пока мечта проехать Европу с весёлой компанией, но это в планах.
В общем я бываю жутко вредной, а так улыбчивая и добродушная. ))))

Изображение
Активистка клуба 2011
Активистка клуба 2012
Изображение
men007
Автомобиль: 323С
Контактная информация:

Re: Кто есть кто / Kas mēs esam

Сообщение men007 » 26 апр 2011, 18:52

Артурка

Что о себе сказать???

Человек с многочисленными знакомствами...
Друзья частенько говорят...
Есть вопрос обратись к нему...
Артурка
ДРУГ
КЛУБА
N.i.C.k. 167
Контактная информация:

Сообщение N.i.C.k. 167 » 26 апр 2011, 20:57

Никита, очень приятно. Уже как сошел с конвейра 21 год тому назад и посей день находу. Учеба, ну как бы я повар и бармэн, но увы не долго я проработал повором. Причина в том что хотелось ближе быть с машинами, чтоли работать с ними... Решено было идти на автомалера. Пока так подрабатываю в сервисе "Hitec" и учиться еще осталось год. Потом думал может на вышку, но пока планов таких нету... Увлечение у меня airsoft, уже как 5 лет походу. Не, я не переиграл в стрелялки, просто это на сам деле интересное занятие тем что там надо думать что и как делать. Твой шаг может изменить многое. Но, в этом году меня все уже оттягивает от этого. Новый колектив и нет того что раньше было. Обино... Также иногда люблю просто шелкнуть машину, только машину, не природу, не людей, толька машина... Они не двигаются! :geek:
LED-BOY
Name: Кирилл
Автомобиль: Celica ST-205 GT4
Контактная информация:

Сообщение LED-BOY » 28 апр 2011, 03:08

Кирилл, он же LED, он же LED-BOY, он же муж Vinchix. :lov_you:

34 года, женат, работаю в строительном бизнесе :mult: , производим и красим обвесы на все селики, занимаюсь активно джиу-джитсу и грэплингом :atlet: , имею красавицу Дочку :girl_baby: и жёсткое чувство юмора. ( если не подколол кого-то в минуту, то считается эта минута потерянной ). :smoke: Меня кто-то любит, кто-то боится, а многие ненавидят. На самом деле я пушистый, нежный и справедливый. ( у жены спросите ) :l_pleasantry:

Передвигаюсь по городу на Toyota Previa с английскими номерами или на чёрной селике , которая досталась в подарок от жены. :senile:

Изображение
Изображение
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
TT177
Автомобиль: Celica 203
Контактная информация:

Сообщение TT177 » 28 апр 2011, 07:47

Можно я тоже представлюсь?!
Зовут меня Тимур. Я из Казахстана. г.Астана(столица), переехал из Алматы когда столицу перевели из Алматы в Астану. В общем я в своей жини тока 10 дней не жил в столице.
интересы: люблю ковыряться в своей машине, и очень люблю ездить боком!
вот моя машинка(это не фор):
Изображение
а это я на самом первом у нас этапе дрифта:
Изображение
Mafanja
Автомобиль: celica ST-202 Gt
Контактная информация:

Сообщение Mafanja » 30 апр 2011, 14:29

Я - Mafanja, а в жизни Саша :girl_sigh: ! Мне 21 год и учусь я на архитектора.В мире Celica я новичок. Втянули меня сюда LED-BOY и Vinchix (я их очень люблю)! ;)
straume
Name: Aigars
Автомобиль: TOYOTA CELICA
Контактная информация:

Сообщение straume » 02 май 2011, 15:39

straume-Aigars 47gadi strādāju par autoatslēdznieku ,pateicoties krīzei nācās apgūt cita veida iemaņas kuras ar tagad pielietoju.Ar celicu pārvietojos jau 15 gadus sāku ar Gen4 tagad man ir Gen5
Panterina
Автомобиль: Toyota Celica
Контактная информация:

Сообщение Panterina » 10 май 2011, 12:43

Labdien!

Mani sauc Inese, gadi 18- vienmēr :D
Šejieniešus pazīstu no otra celica cluba laikiem ;)

Привет! Меня зовут Инеса, мне 18 - всегда :D
Членов этого клуба знаю со времён второго celica cluba ;)
Pluton
CELICA-CLUB.LV модератор
Name: Елена
Автомобиль: Celica Gen7
Номинации года: Критик Клуба 2011
Контактная информация:

Сообщение Pluton » 23 май 2011, 13:54

Всем привет!
Зовут меня Леной, родилась 19.11.1985.
Живу в Риге, работаю.

То, что у меня будет Celica и только Celica поняла еще в далеком 2003-ем, балуясь в небезизвестную игрушку Need For Speed. Время шло, а моя любовь к этой машине ни на каплю не угасала, и вот, 01.11.2010. моя мечта наконец-то сбылась! При том, пришлось сильно постараться, прежде чем я нашла именно "свою" машинку... ради этого сорвалась и сама полетела за ней аж в Берлин. Вернулась уже не одна... Счастлива безгранично!
Надеюсь, примите меня в вашу дружную компанию...
Изображение
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
Pluton
CELICA-CLUB.LV модератор
Автомобиль: Celica Gen7
Номинации года: Критик Клуба 2011
Контактная информация:

Сообщение Pluton » 23 май 2011, 15:50

История возникновения ника уходит своими корнями чуть ли не в детство =)) Будучи подростком смотрела анимэшный сериал "Sailor Moon", если кто помнит такой... И, как это часто бывает в этом возрасте, хотелось кому-то подражать, так вот, мне из всех героинь больше других симпатизировала Плутон. Это положило начало на пути к нику... в какой-то момент мне стало интересно, какая из планет покровительствует моему знаку-зодиака, и как же было велико мое удивление, когда я обнаружила, что именно Плутон! Я поняла, что это судьба! =) А потом началась эра чатов, форумов и проч. и ник пришелся очень кстати! С тех пор мы с ним неразлучны... а годков уже прошло с тех пор - порядком...
Плутон вся из себя планета нестандартная, особенная, загадочная, малоизученная... прямо как я =)Так почему бы и нет?! =)
Надеюсь, ответила на вопрос =))

darkhalf, даа... в 2006г. разжаловали Плутон из планет... Но тем и интереснее ;) Какая еще планета похвастается таким неоднозначным к себе подходом? =)) А с потусторонним миром меня пока ничего не связывает =))) Хотяяя.... есть у меня на некоторые случаи и второй ник - MissDevil :) Но он так, запаска =))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
Лешка:)
Автомобиль: АТ200->>>
Контактная информация:

Сообщение Лешка:) » 24 май 2011, 22:37

всем ПРИВЕТ кто меня знает и кто не знает ,буду рад знакомству :friends:
Вложения
111.jpg
111.jpg (59.21 КБ) 5562 просмотра
Изображение
FOFA
Name: FOFA
Автомобиль: Toyota Celica
Контактная информация:

Сообщение FOFA » 26 май 2011, 13:44

Sveiki, Te FOFA, jeb nu īstajā vārdā saukts par Andri.
Tas vecums jau ir pienācis, kad noskanējis 24 gadi. kam tas liekas daudz, kam maz, bet pašam liekas ļoti daudz.
Esmu pabeidzis 77. vsk. tad uzsāku studijas LSPA, jeb Latvijas Sporta Pedogoģijas Akadēmijā, diemžēl, dažu apstākļu dēļ nācās pamest, vēlāk uzsāku studijas RTU Inžinierekonomikas Institūtā, diemžēl atkal jāsaka, savas muļķības dēļ bija iemesli kapēc pārtraucu šīs mācības, bet ne pametu.
Kopš 1994. gada aktīvi sportoju, savā vecuma grupā bija vairākkārtējs RVS jeb Rīgas Vieglatlētikas skolas rekordists lēkšanas disciplīnās, t.i. Augstlēkšana, tāllēkšana, kārtslēkšana.
Vēlāk pievērsos futbola aktivitātēm, esmu vecās labās F/K Auda, F/K Auda Neo, F/K Alberts, F/K RFS audzēknis, spēlējis Latvijas augstākaja jauniešu līgā, piedalijies prezidenta kausa izcīņā.
2000. gadā esmu izgājis Militārās apmācības pamatkursu, tas nu tā, ja nu vienu dienu sākas kariņī uz ielām, lai vismaz zin ko darīt...! :D
Tagad ļoti aktīvi piedalos hokeja spēlēšana, jo beidzot esmu atradis sporta veidu, kas ir sirdslieta.
Šogad beidzos H/K D99 vēsturē kļuvām par NAHL.lv 3. līgas playoff kausa ieguvējiem, un tiku atzīts par 3. līgas labāko aizsargu.
p.s. ļoti patīkams sasniegums.
Kas saistīts ar auto lietām, tad jau no Need For Speed datorspēles pirmsākumiem esmu vnk saslimis ar auto visual tunning, viss kas saistīts ar tieši exterior un interior tunning.
Toyota Celica Gen 6 ir mans sapnis, kas 1. reizi tika ieraudzīts mazam būdam uz ielas pie savas mājas, jo nozvērējos, ka kad izaugšu liels tad man būs šis auto, 2. saskarsme ar Celicu, jau mazliet ciešāka bija čoma Celica 1996 gada. subraba krāsā. instalējām skaņas sistēmu. Teikšu atklāti siekalas tecēja. :)
tagad esmu pats ticis pie šāda auto un lološu viņu ka princesi, bet tas nezvērs kas mājo jebkurā no Mūsu Celica lai paliek tur, lai labāk nelaužas uz aru.!! :)Изображение
It`s the way of life - Celica
Изображение
Phriza
Автомобиль: Toyota Celica ST202
Контактная информация:

Сообщение Phriza » 09 июн 2011, 19:22

привет!!!
зовут меня Дима, живу в Перми(Россия), родился я 11.09.1991, езжу на селике т20 которая младше меня всего на 4 года.
учусь на Автодорожном факультете в ПГТУ, люблю просто покататься на любимой машине по ночному городу слушая любимую музыку, также люблю встречаться и гулять с друзьями.
в планах приехать к вам в гости(судя по отчётам кокоса и димедрола у вас там Оооочень весело и позитивно).
Babaj
Name: Андрей
Автомобиль: mazda 3
Контактная информация:

Сообщение Babaj » 03 авг 2011, 15:45

Привет подруги и други мои!
В мире моторов я сравнительно недавно, лет эдак 12-13. Имел опыт управления всяко-разными машинками Ford SIERA, Audi200, Toyota CELICA GEN4, Renalt TRAFIC, Chrysler VISION, Chrysler 300m, BMW X5 и т.д.... Но тайная любовь к CELICA таки заставила пересесть на GEN5...
О себе могу сказать немного... Зовут Андрей мне 31. Друзья зовут Babaj. Работаю в нашей доблестной армии. Иногда подрабатываю в ночном клубе DISKO21. Обжился не далеко за Ригой, городок Dzidrinas, с женой дочкой, сыном и собакой. Если у кого то есть какие то вопросы - милости просим :smoke:
Еkspert62
Name: Владимир
Автомобиль: Mazda Xedos 9
Контактная информация:

Сообщение Еkspert62 » 02 окт 2011, 00:02

Всем привет!
Меня зовут Владимир. У меня в наличии другие японские автомобили: Мазда и Ниссан, но поскольку Toyota Celica очень знакомый со всех сторон автомобиль, мне захотелось зарегистрироваться на этом сайте. У меня высшее техническое образование (инженер-механик), работаю в автомобильном бизнесе, директор автомобильной фирмы. Ежедневно многие годы решаем всякие простые и сложные вопросы связанные с обслуживанием и ремонтом автомобилей.
Люблю спортивный стиль вождения, люблю когда к автомобилю относятся с уважением, не как к консервной банке. Не люблю дилетантов и чайников на дороге, а особенно дилетантов в авторемонте! Надеюсь быть полезным клубу в решении технических вопросов.
Jasmin
Автомобиль: Celica 20, MG ZR 160
Контактная информация:

Сообщение Jasmin » 03 окт 2011, 13:38

Добрый день, меня зовут Оксана. Я из Минска. На ваш форум попала по линке с нашего форума, собираюсь участвовать в организации мероприятия по вашему приезду в Минск :) Как-то рада до глубины души, что к нам собрались селиководы с разных стран.

Мне 30, я работаю в IT руководителем проектов. Машины – моя любовь и моя страсть. Сейчас у меня две: Toyota Celica в 20 кузове 1.8 и MG ZR 160. Люблю скорость, танцы, и все, что вызывает глубокие чувства и яркие эмоции. Участвую в легальных гонках и мечтаю о ралли. Ну в двух словах если :)
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
budzhet
Автомобиль: Mitsubishi
Контактная информация:

Сообщение budzhet » 05 окт 2011, 15:10

Зовут - Елена :angel:
Всё началось :girl_baby: в феврале 1984 года и продолжается по сей день :girl_happy:
Веселая и крайне позитивная личность :P
Знакомство с селиководами началось в конце июля этого года :girl_pink: на Япмите, а уже с начала сентября не пропускаю почти ни одну еженедельную встечу в Плазе :girl_game:
Сама приезжаю на "зацелованном" (как некоторые селикаводы его называют) Кольте :senile:
Работаю в компании, которая связанна с исследованиями :girl_hospital: , учёба в ЛУ давно закончилась, теперь учит жизнь :smoke:
Раньше занималась плаванием и танцами живота :lov_you: (одним из этого ещё занимаюсь, второе планирую возобновить)....
Ню ка-то так....
Ужасный человек....хотя :song:
Изображение

Скрытый Селикавод 2012
Enoth
Name: Иван
Автомобиль: Toyota Celica ST-202
Контактная информация:

Сообщение Enoth » 07 окт 2011, 08:00

Зовут Иван, 26 лет. Работаю в сфере информационной безопасности.
Творческая личность. Неисправимый перфекционист, люблю всё красивое. В свободное время занимаюсь доработками Селики.
Вложения
IMG_8854.JPG
IMG_8854.JPG (174.6 КБ) 5504 просмотра
IMG_9016.jpg
IMG_9016.jpg (235.85 КБ) 5504 просмотра
STR
Name: Евгений
Контактная информация:

Сообщение STR » 30 окт 2011, 14:24

Привет всем!
Родители придумали назвать меня Евгением 25 лет назад, значит так тому и быть! Школу я просто посещал, т.к. учится в ней было некогда и через 12 лет протирания штанов дали бумажки и цветы!
Потом началась тяжелая жизнь в освоении ювелирного ремесла, чем собственно и зарабатываю по сей день себе на бензин в своей небольшой мастерской. :l_pleasantry:
Еще немного занимаюсь спортом, если его можно так назвать :comando: детская мечта стала реальностью- Картинг! За этот первый сезон 2 призовых стаканчика из 6 гонок.
Машина- почему Селика, детская травма, помню мне было годков около семи и я смотрел по телеку чемпионат мира по Ралли и там ездила такая красотка с глазками как у лягушки, с формами как у топ модели и с татуировкой Кастрол, я высказал свое пожелание иметь такую!
Вложения
Celica.jpg
Celica.jpg (50.71 КБ) 5445 просмотров
kart-155.JPG
kart-155.JPG (116.61 КБ) 5445 просмотров
Гонки-это жизнь, а все что происходит в промежутке -лишь ожидание

Душа компании 2012
Ответить